Бесфосфатные средства для стирки от европейского производителя CLOVIN S.A. Бесфосфатные средства для стирки от европейского производителя CLOVIN S.A.

Clovin S.A. является производителем стиральных порошков и других чистящих средств более 20 лет. Постоянное совершенствование рецептур в химических лабораториях компании обеспечивает создание эффективных экологических продуктов, соответствующих разным потребностям клиентов.

Заботясь о благополучии окружающей среды и здоровье своих потребителей, компания исключила из состава своей продукции цеолиты и фосфаты.

Линейка продукции (упаковка от 30г(саше) до 15 кг.):

Clever Attack - Эффективные кислородные жидкие и порошковые отбеливатели и пятновыводители для цветных и белых. Удаляют трудные пятна, не ослабляя цвета вещей. Не содержат хлор.

Dr.Prakti - линия практичных и эффективных средств чистоты. В её состав входят продукты для чистки труб, чистки поверхностей в ванной комнате и кухни, чистки каминов, плит для гриля и духовок, жидкости для мытья стёкол, чистки поверхностей, защитные соли и порошки для посудомоечных машин.

Multicolor - порошки и гели для стирки с универсальным применением. Действуют при полном диапазоне температур, защищающим стиральную машину от образования камня.

Praktik - порошки для белых и цветных тканей. Легко растворяются в воде и действуют уже при 20°C, тем самым делая возможным короткие стирки. Специальная система защиты цвета продлевает жизнь вещей.

Purox - эффективные стиральные средства для светлых и цветных вещей. Современный способ концентрации обеспечивает экономичное использование порошка.

Spiro - революционные концентрированные средства для стирки. Легко отстирывают белковые загрязнения, а также пятна от кофе и крови. Включают гели для стирки шерсти и деликатных вещей, чёрных, цветных и белых  тканей. Эффективны при любой жесткости воды.

http://www.clovin.com.pl/ru/